Отзывы туристов

Турист Сергей Родичев (user166506)
Сентябрь 2018 (семейная пара, 2 человека)

Огромная благодарность Ирине за уделенное нам время! Еще во время переписки она помогла определиться с экскурсиями, дала полезные советы на время прибывания в Италии. Встреча во Флоренции получилась просто волшебной! Ирина рассказывает о городе так, что события многовековой давности оживают. Три часа прогулки пролетели в один миг и задали тон всему нашему дальнейшему пребыванию. Вторая экскурсия — по долине реки Орча, была выбрана именно по рекомендации Ирины и мы ни на секунду не пожалели о выборе! Самостоятельно устроить такую поездку нам было бы невозможно. А с таким опытным, профессиональным и талантливым гидом, у нас получилось потрясающее путешествие. За один день мы смогли посетить четыре небольших города, насладиться пейзажами Тосканы, почувствовать ту магию, которая питала вдохновением мастеров Флоренции.

Во время поездки Ирина рассказывала и о современной жизни в Италии, помогала с покупками и вообще окружила вниманием и заботой. Потрясающий гид и замечательный человек! Еще раз большое спасибо! Если снова будем во Флоренции, то непременно попросим Ирину снова нас сопровождать.

Заказанные услуги:

Долина реки Орча и Монтепульчано